2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES RÉSEAUX D'ASSAINISSEMENT DE MAREIL-MARLY, LE PECQ, L'ETANG-LA-VILLE, AIGREMONT, SAINT-GERMAIN-EN-LAYE ET CHAMBOURCY
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public ayant pour objet l'entretien des réseaux et ouvrages d'assainissement sur le territoire de la CASGBS.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT DE MAREIL-MARLY, LE PECQ, L'ETANG-LA-VILLE, AIGREMONT, SAINT-GERMAIN-EN-LAYE ET CHAMBOURCY
Beschreibung: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT DE MAREIL-MARLY, LE PECQ, L'ETANG-LA-VILLE, AIGREMONT, SAINT-GERMAIN-EN-LAYE ET CHAMBOURCY
Interne Kennung: 2025-29