Sicherheits., Kontroll- und Pfortendienst in der Landeserstaufnahmeeinrichtung Sigmaringen (LEA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 13/15.2-1353.1-307 (S)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheits-, Kontroll- und Pfortendienst
in der Landeserstaufnahmeeinrichtung für Flüchtlinge in Sigmaringen (LEA)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung