667979-2021 - ErgebnisDeutschland-Leer: Internet-Telefondienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Breitbandausbau_Gewerbegebiete Samtgemeinde Hesel
Referenznummer der Bekanntmachung: 3884_2019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64215000 Internet-Telefondienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung und Betrieb eines NGA-Netzes in weißen Flecken im jeweiligen Ausbaugebiet im Landkreis Leer - siehe Vergabeunterlagen!
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung