667999-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Beratungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gutachter- und Beratungsstelle für Inklusionsbetriebe in Rheinland-Pfalz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-62
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312320 Beratungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung "Gutachter- und Beratungsstelle für Integrationsfirmen in Rheinland-Pfalz"
1. Erstberatung von Antragstellern.
2. Erstellen von Gutachten im Rahmen des Bewilligungsverfahrens.
3. Datenbank.
4. Auswertung und Aufbereitung der Monitoringdaten im Rahmen des Controllings.
5. Integrationsfirmen besuchen und beraten.
6. Krisenberatung.
7. Koordination der Zusammenarbeit.
8. Berichtswesen.
9. Pflege einer Website.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung