Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Erfüllungsort
Stadt: Lublin
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen