668011-2026 - Ergebnis
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – Transport et déchargement des Ordures Ménagères de la Vallée d'Aulps à l'UIOM de Thonon-les-Bains
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et déchargement des Ordures Ménagères de la Vallée d'Aulps à l'UIOM de Thonon-les-Bains
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - la mise à disposition de contenants de collecte adaptés aux ordures ménagères et aux sites, en respect des normes en vigueur, - le transport des contenants avec les ordures ménagères (OM) des déchèteries de Morzine, d'Avoriaz et des Gets jusqu'à l'UIOM (Unité d'Incinération des Ordures Ménagères) de Thonon-les-Bains (dénommée Syndicat de Traitement des Ordures ménagères du Chablais ou STOC), lieu de déchargement et de traitement de ces déchets, - le déchargement des contenants sur le site du STOC aux emplacements prévus à cet effet
Interne Kennung: 26DECS06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des OM à partir des Gets et déchargement
Beschreibung: Transport des OM à partir des Gets et déchargement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport des OM à partir de Morzine et déchargement
Beschreibung: Transport des OM à partir de Morzine et déchargement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport des OM à partir d'Avoriaz et déchargement
Beschreibung: Transport des OM à partir d'Avoriaz et déchargement
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport des OM à partir d'Ardent et déchargement
Beschreibung: Transport des OM à partir d'Ardent et déchargement
Interne Kennung: 4