Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
CPV-Code Hauptteil 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalreinigung, TV-Inspektion
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45232410 Kanalisationsarbeiten, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
58.800 m Kanalreinigung Haltungen/ Leitungen
1.520 St. Reinigung Schächte
58.800 m TV-Inspektion Haltungen/ Leitungen
1.520 St. TV-Inspektion Schächte
ca. 8.650 m Dichtheitsprüfung