2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hydrocurage et d'inspection télévisuelle à la régie de l'assainissement
Beschreibung: Prestations d'hydrocurage et d'inspection télévisuelle à la régie de l'assainissement de Provence Alpes Agglomération
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Bléone
Beschreibung: Prestations d'hydrocurage et d'inspection télévisuelle à la régie de l'assainissement sur le secteur Bléone (19 communes)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Asse - Verdon
Beschreibung: Prestations d'hydrocurage et d'inspection télévisuelle à la régie de l'assainissement sur le secteur Asse - Verdon (12 communes)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Pure Alpes
Beschreibung: Prestations d'hydrocurage et d'inspection télévisuelle à la régie de l'assainissement sur le secteur Pure Alpes (7 communes)
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Val de Durance
Beschreibung: Prestations d'hydrocurage et d'inspection télévisuelle à la régie de l'assainissement sur le secteur Val de Durance (7 communes)