2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'appui électromécanique aux régies de l'eau et de l'assainissement
Beschreibung: Prestations d'appui électromécanique aux régies de l'eau et de l'assainissement de Provence Alpes Agglomération
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Haute-Provence/ Pure Alpes/ Verdon
Beschreibung: Prestations d'appui électromécanique aux régies de l'eau et de l'assainissement secteur Haute-Provence (Bléone / Asse) / Pure Alpes (pays de Seyne)/ Verdon (31 communes)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Val de Durance / Duyes
Beschreibung: Prestations d'appui électromécanique aux régies de l'eau et de l'assainissement secteur Val de Durance / Duyes (14 communes)