668055-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – Gestion du parc roulant-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du parc roulant-.
Beschreibung: Gestion du parc roulant du SICOMAR : Entretien, maintenance et réparation des véhicules : - Châssis, moteur, Bennes à ordures ménagères (BOM), camions à bras ampliroll et à grue et véhicules légers (lot 1), - Bennes à ordures ménagères (compacteur et lève conteneur) des véhicules de collecte (lot 2), - Pneumatiques (lot 3).
Interne Kennung: 26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion du parc roulant : entretien suivant les données constructeur, maintenance préventive et curative, dépannages et réparations (hors partie benne de collecte)
Beschreibung: Gestion du parc roulant : entretien suivant les données constructeur, maintenance préventive et curative, dépannages et réparations (hors partie benne de collecte)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion du parc de bennes de collecte : entretien suivant les données constructeur, maintenance préventive et curative, dépannage et réparations des bennes (compacteur et lève conteneur)
Beschreibung: Gestion du parc de bennes de collecte : entretien suivant les données constructeur, maintenance préventive et curative, dépannage et réparations des bennes (compacteur et lève conteneur)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gestion des pneumatiques du parc roulant : suivi de l’état des pneumatiques, fourniture, pose, dépannages et réparations
Beschreibung: Gestion des pneumatiques du parc roulant : suivi de l’état des pneumatiques, fourniture, pose, dépannages et réparations
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten