668056-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Separatwachschutzdienstleistungen für die Objekte der MuV GmbH - Messegelände, Konzerthalle, Kleist Forum - in Frankfurt (Oder) im Zeitvertrag vom 15.01.2022 für ein Jahr mit der Möglichkeit der Verl.
Referenznummer der Bekanntmachung: MUV/062/21/OV_VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Separatwachschutzdienstleistungen für die Objekte der MuV GmbH - Messegelände, Konzerthalle, Kleist Forum - in Frankfurt (Oder) im Zeitvertrag vom 15.01.2022 für ein Jahr mit der Möglichkeit der Verlängerung für den Auftraggeber um jeweils ein weiteres Jahr, längstens bis zum 14.01.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung