668067-2026 - Abschlussbekanntmachung
Polen – Orthopädische Implantate – DOSTAWA IMPLANTÓW ORTOPEDYCZNYCH W PODZIALE NA CZĘŚCI
Bekanntmachung über die Auftragsausführung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA IMPLANTÓW ORTOPEDYCZNYCH W PODZIALE NA CZĘŚCI
Beschreibung: DOSTAWA IMPLANTÓW ORTOPEDYCZNYCH W PODZIALE NA CZĘŚCI
Vorherige Bekanntmachung: 619193-2024
Interne Kennung: SSM.DZP.200.20.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: ENDOPROTEZA GŁOWY KOŚCI PROMIENIOWEJ
Beschreibung: ENDOPROTEZA GŁOWY KOŚCI PROMIENIOWEJ
Interne Kennung: SSM.DZP.200.20.2024cz6