668079-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Kipplastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei LKW Kippfahrzeugen mit Ladekran
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022004556
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134200 Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei 3-Achs LKW Kippfahrzeugen mit Ladekran für den Betriebshof, Kufsteiner Str. 3, 79115 Freiburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von zwei LKW Kippfahrzeugen mit Ladekran; genaue Beschreibung siehe II.1.4