668094-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Farbbildmonitore – 1702-DE-Displays inkl. Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1702-DE-Displays inkl. Zubehör
Beschreibung: Die BWI GmbH (im Folgenden: "BWI") erwägt, einen (1) Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer zur Beschaffung von Displays und Ständerwerk mit einem geschätzten Auftragswert in Höhe von 7.889.267,00 Euro (Obergrenze: 11.833.900,00 Euro) im Wege eines Offenen Verfahrens gem. § 15 VgV zu vergeben. Der Vertrag wird mit einer Laufzeit von maximal vier Jahren, bei einer Grundlaufzeit von zwei (2) Jahren und der Möglichkeit von zwei (2) Verlängerungen um 12 Monate, abgeschlossen. - Los 1: Beschaffung von Displays für den Service Video (im Ziel und Eigenbetrieb) in unterschiedlichen Größen inklusive Zubehör und Gewährleistungsverlängerung bzw. Wartung. Die Displays erfordern eine Kompatiblität zu Cisco Geräten. - Los 2: Beschaffung von Ständerwerk Dual
Interne Kennung: 1702-DE-Displays inkl. Zubehör
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1702 Displays inkl. Zubehör, Los 1
Beschreibung: Die Beschreibung des Loses sowie der Umfang der Leistung ist dem Leistungsverzeichnis, dem Rahmenvertrag und der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerung
Los: LOT-0002
Titel: 1702 Ständerwerk Dual, Los 2
Interne Kennung: LOT-0002