2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A LA MISE EN PLACE D’UN SERVICE DE NAVETTES INTERSITES DE MOBILIER, DE QUICAILLERIE ET D’APPAREILS ELECTROMENAGERS POUR LE COMPTE DE L’ALFI
Beschreibung: MARCHE RELATIF A LA MISE EN PLACE D'UN SERVICE DE NAVETTES INTERSITES DE MOBILIER, DE QUICAILLERIE ET D'APPAREILS ELECTROMENAGERS POUR LE COMPTE DE L'ALFI
Interne Kennung: 2025_ALFI_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste, 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE RELATIF A LA MISE EN PLACE D’UN SERVICE DE NAVETTES INTERSITES DE MOBILIER, DE QUICAILLERIE ET D’APPAREILS ELECTROMENAGERS POUR LE COMPTE DE L’ALFI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une première période allant du 01/01/2026 au 31/12/2026 Le marché sera ensuite reconductible pour une période de douze (12) mois trois (3) fois maximum par tacite reconduction à partir du 1er janvier 2027 et prendra fin au plus tard 31 décembre 2029. L’ALFI pourra décider de ne pas reconduire le marché, avant la fin de la période de reconduction éventuelle, sous réserve de respecter un délai de préavis de trois (3) mois.