6681-2025 - Ergebnis
Belgien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Kantoor- en schoolbenodigdheden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kantoor- en schoolbenodigdheden
Beschreibung: De aanbesteder wenst een enkele leverancier aan te stellen voor het leveren van kantoor- en schoolbenodigdheden, en het verschaffen van bepaalde, daaraan verbonden dienstverlening, dit voor een periode van maximum vier jaar.
Interne Kennung: 2023/ALG001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023/ALG001 - 1
Beschreibung: De aanbestedende overheid wenst één enkele leverancier aan te stellen voor het leveren van kantoor- en schoolbenodigdheden, dit voor een periode van maximum 48 maanden.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf