668127-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
Interne KennungTSF-W Leidersbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells und eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Wasser TSF-W
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Wasser TSF-W
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0003
TitelLos 3 - PFPN
BeschreibungLieferung eineer PFPN für ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W
Interne Kennung0003