668138-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bereitstellung von Software – Fourniture de solutions d'infrastructure (Solutions logicielles hors sécurités)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de solutions d'infrastructure (Solutions logicielles hors sécurités)
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents et à bons de commande, sans minimum en valeur ou en quantité et avec : - un montant estimé de 15 millions d'euros HT ; - un montant maximum de 20 millions d'euros HT pour la durée totale de l'accord-cadre
Interne Kennung2025-ALS-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1667974