See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicevogne til Holbæk Sygehus Produktionskøkken
Beschreibung: EMN-2025-04003 - Servicevogne til Holbæk Sygehus Produktionskøkken
Interne Kennung: EMN-2025-04003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000