668225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Liefern und Errichten eines modularen Holzgebäudes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiefern und Errichten eines modularen Holzgebäudes
BeschreibungHerstellung, Lieferung und schlüsselfertige Montage eines Schulgebäudes
Interne Kennung04-5-012/25004583/A25/kt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000