See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces de rechange et d'accessoires, pour les véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 TONNES pour les ateliers d'Abbeville et de Glisy de la structure mutualisée du garage départemental SDIS/CD
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces de rechange et d'accessoires, pour les véhicules d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 TONNES pour les ateliers d'Abbeville et de Glisy de la structure mutualisée du garage départemental SDIS/CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouverte, conformément aux articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1 et R.2124-2 du code la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Pièces détachées et accessoires d'origine neuves ou reconditionnées pour véhicules de marque Peugeot, Citroën Abarth, Alfa Romeo, Chrysler, Citroën, Dodge, DS Automobiles, FIAT, Jeep®, Lancia, Maserati, Opel, Ram, Vauxhall, Free2move Leasys d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 tonnes.
Beschreibung: Pièces détachées et accessoires d'origine neuves ou reconditionnées pour véhicules de marque Peugeot, Citroën Abarth, Alfa Romeo, Chrysler, Citroën, Dodge, DS Automobiles, FIAT, Jeep®, Lancia, Maserati, Opel, Ram, Vauxhall, Free2move Leasys d'un PTAC inférieur ou égal à 3,5 tonnes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°2 : Pièces détachées et accessoires d'origine neuves ou reconditionnées pour véhicules de marque Renault, Dacia, Alpine, Mobilize d'un PTAC inférieur ou égal à 3.5 tonnes.
Beschreibung: Pièces détachées et accessoires d'origine neuves ou reconditionnées pour véhicules de marque Renault, Dacia, Alpine, Mobilize d'un PTAC inférieur ou égal à 3.5 tonnes.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°3 : Pièces détachées et accessoires d'origine neuves ou reconditionnées pour véhicules de marque Toyota, Ford, Land Rover, Nissan, Volkswagen d'un PTAC inférieur ou égal à 3.5 tonnes.
Beschreibung: Pièces détachées et accessoires d'origine neuves ou reconditionnées pour véhicules de marque Toyota, Ford, Land Rover, Nissan, Volkswagen d'un PTAC inférieur ou égal à 3.5 tonnes.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°4 : Pièces détachées et accessoires de qualité équivalente pour véhicules toutes marques d'un PTAC inférieur ou égal à 3.5 tonnes.
Beschreibung: Pièces détachées et accessoires de qualité équivalente pour véhicules toutes marques d'un PTAC inférieur ou égal à 3.5 tonnes.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°5 : Pièces détachées et accessoires d'occasions pour véhicules toutes marques d'un PTAC inférieur ou égal à 3.5 tonnes.
Beschreibung: Pièces détachées et accessoires d'occasions pour véhicules toutes marques d'un PTAC inférieur ou égal à 3.5 tonnes.
Interne Kennung: 5