See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien des locaux municipaux de la Ville
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet l'entretien et le nettoyage des bâtiments municipaux de la Ville
Interne Kennung: 2025EP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage de l'hôtel de Ville
Beschreibung: Entretien et nettoyage de l'hôtel de Ville
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et nettoyage des locaux municipaux
Beschreibung: Entretien et nettoyage des locaux municipaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et nettoyage des équipements sportifs
Beschreibung: Entretien et nettoyage des équipements sportifs
Interne Kennung: 4