2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement, mise en conformité, formation et maintenance d'appel malade
Beschreibung: La consultation a pour objet le renouvellement, la mise en conformité, la formation et la maintenance de la solution d'appel malade des EHPAD Larmeroux (Vanves) et Ste Emilie (Clamart) sous direction commune.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001