2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerpteam herontwikkeling Wilhelminaschool in Rotterdam
Beschreibung: Ontwerpteam voor de herontwikkeling van de Wilhelminaschool bestaande uit architect, constructeur, adviseur installatie en adviseur bouwfysica Renovatie en nieuwbouw van een basisschool en gymzaal
Interne Kennung: 26014
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71220000 Architekturentwurf, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1