See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja rozdzielni w KOGENERACJI S.A.
Beschreibung: Modernizacja rozdzielni w KOGENERACJI S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 635823-2024
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZI/00812/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.