See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour le magasin central de 2026 à 2028 (chauffe-bains électriques)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures - Lot unique
Interne Kennung: 2025A0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1720180