668313-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsarbeiten – Bildungscampus BOS - Bauvermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus BOS - Bauvermessung
BeschreibungBauvermessung
Vorherige Bekanntmachung433436-2025
Interne Kennung25-06-0171
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
LosLOT-0001