668316-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Glasfaserkabel für die Fernübertragung – FOURNITURE D’APPAREILLAGES ELECTRIQUES ET ELECTROTECHNIQUES EN 3 LOTS - Relance du marché n°2025-F006
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE D’APPAREILLAGES ELECTRIQUES ET ELECTROTECHNIQUES EN 3 LOTS - Relance du marché n°2025-F006
BeschreibungFOURNITURE D’APPAREILLAGES ELECTRIQUES ET ELECTROTECHNIQUES EN 3 LOTS Relance du marché n°2025-F006
Interne Kennung2025-F177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 39711300 Elektrowärmegeräte, 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 32553000 Teile für elektrische Fernsprech- oder Telegrafiegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelAppareillages tertiaires, Piles et courant faibles
BeschreibungAppareillages tertiaires, Piles et courant faibles
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 39711300 Elektrowärmegeräte, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Optionen
Beschreibung der OptionenLe pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application de l’article L.2122-4 1° du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet des livraisons complémentaires. Les conditions d’exécution du nouveau marché seront donc négociées entre les parties au préalable de sa passation. À défaut d’un accord sur de telles conditions d’exécution spécifiques au nouveau marché, ses conditions d’exécution seront celles prévues par le présent accord-cadre. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre.
LosLOT-0002
TitelAppareillages industriels et d’éclairage
BeschreibungAppareillages industriels et d’éclairage
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32553000 Teile für elektrische Fernsprech- oder Telegrafiegeräte
LosLOT-0003
TitelFils et câbles
BeschreibungFils et câbles
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte