668331-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Kopfhörer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kabellose Headsets für die Regierung von Oberbayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 0270.ZV-12-22-16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32342100 Kopfhörer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Freistaat Bayern, vertreten durch die Regierung von Oberbayern – nachfolgend Auftraggeber bzw. AG genannt – beabsichtigt mit diesem Vergabeverfahren eine Rahmenvereinbarung (RV) mit einer Laufzeit von 36 respektive 48 Monaten über die Lieferung von insgesamt maximal 6500 kabellosen binauralen Headsets abzuschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Freistaat Bayern, vertreten durch die Regierung von Oberbayern – nachfolgend Auftraggeber bzw. AG genannt – beabsichtigt mit diesem Vergabeverfahren eine Rahmenvereinbarung (RV) mit einer Laufzeit von 36 respektive 48 Monaten über die Lieferung von insgesamt maximal 6500 kabellosen binauralen Headsets abzuschließen