See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services en gare Charles de Gaulle 2 et Marne la Vallée
Beschreibung: Renouvellement des marchés de services en gare de CDG2 et Marne La Vallée selon l'allottissement ci après : Lot 1 : CDG2 ; Lot 2 : Marne La Vallée. Les prestations concernent notamment : l'accueil, l'assistance à la montée et à la descente des Personnes en Situation d'Handicap (PSH/PMR) ; la gestion des espaces bagages objets trouvés.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services en gare Charles de Gaulle 2
Beschreibung: Renouvellement des marchés de services en gare Le marché est prévu pour une durée de 3 ans et 6 mois fermes Les prestations concernent notamment : l'accueil, l'assistance à la montée et à la descente des Personnes en Situation d'Handicap (PSH) la gestion des espaces bagages objets trouvés
Interne Kennung: 202DOS0129564-1
Menge: 53 881
Los: LOT-0002
Titel: Services en gare Marne La vallée
Beschreibung: Renouvellement des marchés de services en gare Le marché est prévu pour une durée de 6 ans et 5 mois fermes Les prestations concernent notamment : l'accueil, l'assistance à la montée et à la descente des Personnes en Situation d'Handicap (PSH)
Interne Kennung: 202DOS0129564-2
Menge: 90 299