66835-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhaltsreinigung für die stadteigenen Objekte der Stadt Lampertheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für die stadteigenen Objekte der Stadt Lampertheim
BeschreibungUnterhaltsreinigung der stadteigenen Objekte
Interne KennungST LA Reinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwaltungsgebäude
BeschreibungUnterhaltsreingung für folgende Gebäude: - Stadthaus - Haus am Römer - IT und EDV Wohnung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVeranstaltungsgebäude und Lampertheim Kernstadt
BeschreibungUnterhaltsreingung für folgende Gebäude: - Begegnungsstätte Wilhelmstr. - Musikschule Wilhelmstr. - Alte Schule Musikschule (OG) - Alte Schule Seniorenbegegnungsstätte (EG) - Toilette Stadtpark - Friedhof Lampertheim Mitte - Alte Schule vhs - Seniorenwohnheim - Heimatmuseum - Feuerwehr Lampertheim
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHofheim
BeschreibungUnterhaltsreinigung für folgende Gebäude: - Außenstelle Hofheim - Bürgerhaus Hofheim - Sportpark Hofheim: Sporthalle und Sportlerumkleide - Feuerwehr Hofheim - Gärtnerunterkunft
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelHüttenfeld
BeschreibungUnterhaltsreingung für folgende Gebäude: - Bürgerhaus Hüttenfeld - Feuerwehr Hüttenfeld
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFriedhöfe
BeschreibungUnterhaltsreinigung der folgenden Friedhofsgebäude: - Friedhof Hüttenfeld - Friedhof Hofheim - Friedhof Rosengarten - Waldfriedhof
Interne Kennung5