668354-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse – 72EU/25 Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Stadtbäumen für die Stadt Trier 2026 / 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel72EU/25 Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Stadtbäumen für die Stadt Trier 2026 / 2027
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Lieferung von Stadtbäumen für die Stadt Trier 2026 und 2027 mit Option auf Verlängerung um ein weiteres Jahr (2028). Geplant ist die Lieferung von ca. 300 Bäumen jährlich in zwei Lieferzeiträumen. Zumeist Hochstämme mit Weißanstrich in der Qualität 18-20, mDb.
Interne Kennung72EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001