2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 ELEC : ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE POUR LA MAINTENANCE, L'ENTRETIEN ET LES TRAVAUX DE RÉHABILITATION DES ÉQUIPEMENTS ÉLECTROMÉCANIQUES DU SIARE SUR LES BASSINS VERSANTS DES RUS D'ENGHIEN ET DES HARAS
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la réalisation d'opérations de maintenance, de travaux d'entretien et de travaux de réhabilitation des équipements électromécaniques du SIARE avec pour objectif principal de garantir la continuité du service public de l'assainissement et de la gestion des eaux pluviales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1720924