668389-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – Collecte et transport de déchets prélevés en déchèterie-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transport de déchets prélevés en déchèterie-.
Beschreibung: Collecte et transport de déchets prélevés en déchèterie
Interne Kennung: 202610AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOUT VENANT, BOIS, GRAVATS INERTES, DECHETS VERTS, CARTONS, PLATRES ET MENUISERIES
Beschreibung: TOUT VENANT, BOIS, GRAVATS INERTES, DECHETS VERTS, CARTONS, PLATRES ET MENUISERIES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DECHETS MENAGERS SPECIAUX
Beschreibung: DECHETS MENAGERS SPECIAUX
Interne Kennung: 2