2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Kanalreinigungsfahrzeug, Kombiniertes Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeug
Beschreibung: Beschaffung Kanalreinigungsfahrzeug, Kombiniertes Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeug
Interne Kennung: SKEHL_5_0-2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeugs gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: LOT-0000