See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’un secrétariat social pour les membres de Domaxis
Beschreibung: Désignation d’un secrétariat social pour les membres de Domaxis
Interne Kennung: PPP2GX-2/6017/DOM2026-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désignation d’un secrétariat social pour 36 SLSP membres de Domaxis et Domaxis elle-même
Beschreibung: Désignation d’un secrétariat social pour 36 SLSP membres de Domaxis et Domaxis elle-même
Interne Kennung: DOM2026-012 - Lot 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Désignation d’un secrétariat social pour une SLSP membre de Domaxis (La Sambrienne)
Beschreibung: Désignation d’un secrétariat social pour une SLSP membre de Domaxis (La Sambrienne)
Interne Kennung: DOM2026-012_2