668451-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maitrise d’œuvre relative à la rénovation et amélioration énergétique des ateliers du bâtiment E0 du lycée Jean Perrin – Louis-Jacques Goussier à Rezé (44)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d’œuvre relative à la rénovation et amélioration énergétique des ateliers du bâtiment E0 du lycée Jean Perrin – Louis-Jacques Goussier à Rezé (44)
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre relative à la rénovation et amélioration énergétique des ateliers du bâtiment E0 du lycée Jean Perrin – Louis-Jacques Goussier à Rezé (44)
Interne Kennung: 44NA-19D02353-MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
668451-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 44NA-19D02353-MOE
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0