668454-2026 - Ergebnis
Polen – Laborreagenzien – Dostawa odczynników do wykonywania badań genetycznych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa odczynników do wykonywania badań genetycznych
Beschreibung: Dostawa odczynników do wykonywania badań genetycznych
Vorherige Bekanntmachung: 506526-2026
Interne Kennung: 466/P/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001