2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de CSPS pour la restructuration, modernisation et optimisation des aménagements terrestres et portuaires du port de Sainte-Maxime - Marché n° 2026-PO-04-00-MO-PI
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-PO-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1880739
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
668457-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-PO-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317200 Health and safety services
Additional classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880739
Options: