See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture, transport, montage, démontage, maintenance et stockage de stands d'exposition
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, la fourniture, le transport, le montage, le démontage, la maintenance et le stockage de stands d'exposition destinés à l'Agence de développement des Hautes-Alpes dans le cadre de salons, foires, expositions et manifestations diverses organisées pour son compte et ses partenaires adhérents
Interne Kennung: F-PF-73837
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0000