Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Freie Hansestadt Bremen (Stadtgemeinde), Sonstiges Sondervermögen Hafen vertreten durch die Senatorin für Wissenschaft und Häfen, diese vertreten durch die bremenports GmbH &Co. KG
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weichenlieferungen Bremen, 1. Quartal 2023
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34941800 Weichen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 einfache Weichen
Unterflurweichen Bremerhaven, 1 . Quartal 2023
Los-Nr.: 2
2 einfache Weichen als Unterflurweichen
Weichenlieferungen Bremerhaven, 1 . Quartal 2023
Los-Nr.: 3
5 einfache Weichen
Anlieferung am Weddewarder Tief in Bremerhaven
Weichenlieferungen 2. Quartal 2023
Los-Nr.: 4
4 einfache Weichen
davon 2 Anlieferung am Bremen-Inlandshafen bis Juni 2023
davon 2 Anlieferung bei BLG in Bremerhaven bis 21.04. und 12.05.2023