668482-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung Kehrmaschine SBH Malchin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Kehrmaschine SBH Malchin
BeschreibungLieferung einer Kehrmaschine zur Straßenreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Grundfahrgestell geeignet für einen Kehraufbau
BeschreibungLieferung eines Grundfahrgestells zum Aufbau einer Kehrmaschine
Interne KennungLOT-0001 38/2025
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau (Kehraufbau, inkl. Kehrwerk und Wassertank)
BeschreibungLieferung eines Fahrzeugaufbaus für eine Straßenkehrmschine
Interne KennungLOT-0002 38/2025