See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 140ème - Surveillance et entretien des ouvrages d’assainissement du SIAPBE, de la CCHVO et des communes de Beaumont sur Oise, Bernes sur Oise, Nointel et Persan
Beschreibung: 140ème Opération -surveillance et entretien des ouvrages d'assainissement du SIAPBE, de la CCHVO et des communes de Beaumont sur Oise, Bernes sur Oise, Nointel et Persan.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Surveillance et entretien des ouvrages d’assainissement du SIAPBE, de la CCHVO et des communes de Beaumont sur Oise, Bernes sur Oise, Nointel et Persan
Beschreibung: Voir DCE