668512-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – GS Wirges - Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Wirges - Tragwerksplanung
BeschreibungPlanungsleistung nach HOAI für die Tragwerksplanung Umbau und Erweiterung der Grundschule Wirges
Interne Kennung2025-045-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001