2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de bennes, collecte, tri et valorisation des déchets de déchetterie et des collectes sélectives
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition de bennes, collecte, tri et valorisation des déchets de déchetterie et des collectes sélectives pour la Communauté de communes du Pays des Paillons (CCPP). Ce marché ne concerne pas les ordures ménagères résiduelles.
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des bas de quai des déchetteries, du tri et de la valorisation des flux collectés
Beschreibung: Gestion des bas de quai des déchetteries, du tri et de la valorisation des flux collectés
Interne Kennung: 2025-06-L01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen