668528-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – POŘÍZENÍ VYBAVENÍ IT A ZASÍŤOVÁNÍ UČEBEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOŘÍZENÍ VYBAVENÍ IT A ZASÍŤOVÁNÍ UČEBEN
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka IT technologií (PC, tiskárny, scannery, aj.), elektroinstalace, vybavení učeben (robotické systémy a 3D tisk) a zajištění konektivity učeben ve školské organizaci Vítkovická střední průmyslová škola. Zakázka je vzhledem k rozsahu rozdělena do 5 dílčích plnění Podrobný popis je obsažen v Příloze č. 3 Technická specifikace předmětu plnění. Technické parametry plnění jsou pro lepší orientaci rozděleny do jednotlivých XLS souborů a označeny názvy dílčích plnění.
Interne KennungPOŘÍZENÍ VYBAVENÍ IT A ZASÍŤOVÁNÍ UČEBEN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 30232100 Drucker und Plotter, 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0005
TitelKONEKTIVITA
BeschreibungZajištění konektivity učeben
Interne Kennung5. dílčí plnění
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
LosLOT-0004
TitelCHYTRÁ ELEKTROINSTALACE
Beschreibungdodávka chytré elektroinstalace (světelná tabule) - podrobný rozbor a popis je součástí technické specifikace tohoto dílčího plnění
Interne Kennung4. dílčí plnění
Haupteinstufung (cpv): 42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
LosLOT-0003
TitelROBOTIZACE
Beschreibungdodávka zařízení do učebny robotiky
Interne Kennung3. dílčí plnění
LosLOT-0001
TitelIT TECHNOLOGIE aj.
Beschreibungdodávka IT technologií (PC, tiskárny, scannery, aj.)
Interne Kennung1. dílčí plnění
LosLOT-0002
Titel3D TISK
Beschreibungdodávka zařízení do učebny 3D
Interne Kennung2. dílčí plnění
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter