668532-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
JVA München / Neubau Krankenabteilung / Baumeisterarbeiten verschiedenes
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E1304
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektro-Ventilator liefern 16 Stk
Elektro-Ventilator vorhalten 384 StWo
Luftentfeuchter liefern 16 Stk.
Luftentfeuchter vorhalten 384 StWo
Sicherungseinrichtungen
Abdeckungen von Bodenöffnungen herstellen
Reversibler Schutzgang Loggia herstellen vor- u. instandhalten
Absturzsicherung Aufzugschächte vor - und instandhalten
Wanddruchbrüche in Stahlbetonwänden
Herstellen von Wandschlitzen für haustechnische Installationen
Deckenöffnung Stahlbeton
Wandöffnung in KS -Mauerwerk
Öffnungen/Schlitze in Mauerwerk schließen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung