2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'arbustes pour plantations sur le domaine de la Ville de Paris
Beschreibung: Fourniture et livraison d'arbustes pour plantations sur le domaine de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2501428
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451300 Sträucher
5. Los
Los: LOT-0001