66856-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – IGS Franzsches Feld - Elektroinstallation/Brandschutzmaßnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IGS Franzsches Feld - Elektroinstallation/Brandschutzmaßnahme
Beschreibung: Installation von Elektroanlagen
Interne Kennung: 60-12-0650-130-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe LV
Interne Kennung: 0001