66857-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Výstavba trojstupňového lakovacího boxu pro tramvaje v areálu OT Hostivař
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýstavba trojstupňového lakovacího boxu pro tramvaje v areálu OT Hostivař
BeschreibungVýstavba trojstupňového lakovacího boxu pro tramvaje v areálu OT Hostivař
Interne KennungVýstavba trojstupňového lakovacího boxu pro tramvaje v areálu OT Hostivař
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214500 Schalttafeln, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der Optionendodatečné požadavky Objednatele vycházející z dopracované projektové dokumentace pro provádění stavby, došlo k nutnosti provádění souvisejících víceprací a méněprací, které znemožnily provádění díla v původním záměru, změna ceny o vícepráce a o méněpráce